Меню
Корзина

Производитель Forma

Мотоботы Forma Air 3 OutDry
продано
Air 3 от Forma - это туристические ботинки с водонепроницаемой и дышащей технологией OutDry. Система воздушной циркуляции использует перфорацию для направления воздуха из центральной области на всю стельку, сохраняя ваши ноги в прохладе и удобстве. Мотоботы Forma Air3 легкие и имеют резиновую подошв..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Dominator Comp
продано
Мотоботы FORMA DOMINATOR COMP класса мотокросс/эндуро, данные мотоботы обеспечивают максимальную степень защиты в самых экстремальных ситуациях. Особенностью модели обуви Dominafor Comp является наличие съемного носка со вставками из ударопоглащающего материала.Обеспечивают максимальную степень защи..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Frontier
продано
Полнозернистая обработанная кожаПодошва из каучука двойной плотностиУсиленная передняя панельЗащита участка для переключения кппМягкий передний воротник для дополнительного комфортаУсиленная боковая стенкаРегулируемая двойная липучка и двойная застежка-молнияЗадняя отражающая вставкаМембрана Forma D..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Hyper
продано
Мотоботинки Forma Hyper – это урбанистические стильные ботинки из высококачественной кожи для поездок на вашем «железном» коне. Имеют высокую отделку, в составе обуви использован запатентованный материал подкладки Drytex, который обеспечивает микровентиляцию и обладает влагоустойчивыми свойствами.Ос..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Predator Enduro
продано
Мотоботы Forma Predator Enduro Forma..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Predator Enduro 2.0 Enduro
продано
Снаружи:Верх из полиуретана и микрофибрыФормованная и регулируемая передняя панельПерсонализированная дополнительная ручка резиновая подошва Enduro / AdventureФормованная передняя панельDual Pivot F.C.S. (Flex Control System) с анти-кручением и двойным задним упоромЭргономичный двойной поворотный ра..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Rookie Pro
продано
Forma ROOKIE PRO LADY – это летние мотоботинки, которые позволят вам чувствовать себя вполне комфортно даже в самую жаркую погоду. Запатентованная система микровентиляции отводит излишки тепла от тела, а специальная вощеная ткань защитит ноги от попадания внутрь влаги, дождя и прочих осадков.Женские..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Swift Flow
продано
Forma Swift Flow берут свои реплики от высоких ботинок. Затем Forma добавляет специальные защитные приспособления для мотоциклетных движений и добавляет перфорации в коже, чтобы ваши ноги оставались прохладными в жару. Верх выполнен из натуральной кожи, в то время как шнурки используют усиленные про..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Swift J Dry
продано
Верхняя часть из замши и высокопрочная водонепроницаемая Cordura®.Подошва из резины двойной плотности с противоударной вставкой на пяткеМягкий воротник и язычекЗакрытие со шнурками и усиленными проушинамиЗадняя светоотражающая вставкаМембрана Drytex водонепроницаемая и воздухопроницаемаяФормованные ..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Twister
продано
Мотоботы Forma Twister Forma..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Urban Touch Hi-Dry
продано
Мотоботинки Forma – это ботинки, имеющие множество достоинств. Их поверхность выполнена из кожи, пропитанной водоотталкивающей смесью. Кроме того, внешняя часть ботинок дополнена материалом Cordura.Особенности:Кожаные кроссовки с водоотталкивающей пропиткой и вставками из Cordura®Оригинальная п..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы женские Forma Motion
продано
Летние мотоботы FORMA Motion прекрасно подойдут как для езды на мотоцикле, так и для повседневного использования.Замшевая кожа с перфорированными вставкамиПрорезиненные накладки в области переключения передач и лодыжекУсиленная защита пяткиДышащая внутренняя подкладкаСменная антибактериальная стельк..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы женские Forma Swift Flow
продано
высококачественная замшевая кожа с микроперфорацией,вощеный водостойкий велюр,литая подошва с эффектом «антискольжения», стойкая к воздействию агрессивных веществ, усиленная и антиударная,армированные стальными кольцами проушины для шнурков,усиленные проволокой шнурки с эффектом свечения в темноте,в..
0 грн. Без налога:0 грн.
Моточулки Forma Off-Road
продано
Моточулки Forma Off-Road Forma..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Adventure
продано
Мотоботы Forma ADVENTURE для мотоцикла класса эндуро или квадроцикла, из стопроцентной кожи с непромокаемой дышащей мембраной. Предназначены для любой погоды, дорог с грунтовым покрытием и длительных путешествий на мотоцикле эндуро или турер. Надежная защита от ударов и выви..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Adventure Low
продано
Короткие мотоботы Forma Adventure Low.Ботинки для мотоцикла класса эндуро или квадроцикла из стопроцентной кожи с непромокаемой дышащей мембраной. Предназначены для любой погоды, дорог с грунтовым покрытием и длительных путешествий на мотоцикле эндуро или турер. Надежная защита от ударов и..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Boulevard
продано
Мотоботы Forma Boulevard средней длины для безопасности и комфорта в любую погоду. Изготовлены из высококачественной матовой кожи с мембраной, отталкивающей влагу и позволяющей коже дышать.Мотоботы изготовлены из качественной телячьей кожиСочетание превосходного стиля, удобства и защитных свойств, о..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Cooper
продано
Летние мотоботинки Forma COOPER от итальянского бренда, известного своим серьезным подходом к качеству продукции и безопасности мотоциклистов, станут отличным выбором для повседневного использования в городских условиях.Изготовленные из натуральной высококачественной кожи крупной зернистости, м..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Cougar
продано
Детские кроссовые мотоботы Forma Cougar класса мотокросс/эндуроОсобенности:Изготовлены из кожаных вставок и синтетического материалаГофрированные вставки обеспечивают достаточную свободу движенийПластиковые элементы защиты голени, икр, внутренняя стальная вставка защиты носкаБотинки плотно фикс..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Diablo
продано
Коротки мотоботы Forma Diabloобеспечиваю мотоциклиста высоким уровнем безопасности. Сменный слайдер превосходно подчеркивает спортивный стиль.Особенности:Укороченная модель спортивных мотобот FORMA Diablo также подходит для поездок по городуИзготовлена из прочной качественной кожи с гофрир..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Elite
продано
Ботинки Forma Elite сочетают в себе превосходную внешность, к которой вы привыкли, с защитой, которую вы так долго искали. Водонепроницаемая и дышащая подкладка Drytex защитит Вас от плохой погоды, а сертифицированная CE защита защитит их от всего остального.В основе этих ботинок лежит запатент..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Genesis
продано
Genesis от Forma - это короткие ботинки для того, который хочет стиль гоночного ботинка без лишнего веса. Сделанный из легкой микрофибры, Genesis имеют мягкий воротник и язычок для комфорта. Воздушная сетчатая подкладка помогает сохранять ваши ноги прохладными, а накладка переключения защищает от по..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Ice Pro Flow
продано
Мотоботинки Ice Pro Flow.Выполненные из перфорированной кожи, vотоботинки Forma Ice Flow изготовлены по последним технологиям и обеспечивают максимальный комфорт и уровень безопасности пилота. В данной модели отдельное внимание обращено на качественную защиту лодыжки. Примененная компанией сист..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Lounge
продано
Lounge - эти водонепроницаемые и дышащие мотокроссовки из замши с защитой и со специальной подошвой отлично подойдут для езды по городу! Верх из натуральной вощеной замши Персонализированная резиновая подошва Forma двойной плотности с амортизирующей вставкой на пятке и с EVA (Anti Shock)&n..
0 грн. Без налога:0 грн.
Мотоботы Forma Nero
продано
Синтетический материал и CorduraВлагонепроницаемая подкладка DRYTEXПластиковая защита в области голени и лодыжкиДополнительное мягкое полимерное покрытие с памятьюДополнительная накладка для удобства переключения передачМягкие гофрированные вставки в местах сгиба из ткани Cordura, увеличивающие комф..
0 грн. Без налога:0 грн.
Показано с 1 по 25 из 38 (всего 2 страниц)