Меню
Корзина

Джерси

Женские Джерси

Подбор по мотоциклу

Джерси Oneal Element выполнена из легкого, дышащего текстиля и отлично впитывает влагу, быстро сохнетяркая графикамягкий многослойный материал в области локтей удлиненный крой подолаV-образный вырез воротникаэластичный материал воротникасовместимы со всеми видами кроссовой защиты..
1755 грн. Без налога:1755 грн.
Прочная конструкция ткани из полиэстераСетчатые панелиЛазерная вентиляция для оптимального охлажденияМанжеты и воротник растягиваются в четырех направленияхВлагоотводящие материалы..
1755 грн. Без налога:1755 грн.
Наша линия женской гоночной одежды Sector создана специально для женщин-гонщиков. Новый дизайн Urth, созданный специально для идеальной посадки и повседневного комфорта, идеально подходит для мотоциклов выходного дня. Влагоотводящий материал обеспечивает сухость, а не выцветающая сублимированная гра..
1248 грн. Без налога:1248 грн.
Джерси Thor Phase Flora Magenta S14W
продано
В джерси Thor Phase Flora Magenta область воротника выполнена из плотного сплетения материалов с плоскими швами которые способствуют максимальному комфорту.Особенности:Плоские швыАнатомический кройВоротник и манжеты с тесьмойОтлично вентилируемый и впитывающий влагу материал..
0 грн. Без налога:0 грн.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)