Мотокуртка женская Icon 1000 Federal


















Представляем Вам изготовленную из Бразильской воловьей кожи наивысшей пробы, лимитированную модель мотокуртки ICON Federal
Толщина воловьей кожи составляет уверенные 1.1-1.3 мм. Модель в черном цвете имеет уникальную фактуру состаренной кожи с изысканной матовой поверхностью. Красный вариант обработан вручную вощеной отделкой кожи. Это лучший образец в мире кожаных изделий!
Для комфортной езды в теплую пору имеет перфорированные панели для вентиляции. Присутствую два внешних и внутренний карманы на молниях.
Каждая куртка из серии 1000 имеет свой, лимитированный номер (можно увидеть на металлической бирке внутри куртки).
Внутри куртка снабжена полным набором защиты D3O (защитные протекторы на основе интеллектуального геля) – плечи, локти, а так же спинной протектор. На локтях присутствуют кожаные уплотнители, а произведенные на заказ крупногабаритные YKK молнии, окрашенные в цвет черного оксида, обеспечивают максимальную надежность во время езды. Съемный перфорированный жилет-подкладка сохраняет тепло, при этом не создавая дискомфорта.
Общие | |
Использование | Cruiser |
Материал | Leather |
Пол | Женский |
Наличие | Продано |