Переходник фирмы ECHO позволяет легко переделать не для всех удобное крепление мотошлема в виде D-Ring колец на простую защелку!Продукт соответсвтвует..
Зеркала Oxford Fold-Away Bar End Mirrors – это сложные зеркала, которые устанавливаются в торце руля и сочетают стильный современный дизайн с практичн..
Новая концепция в Mirrors, в которой даже ножка становится частью уникального элемента дизайна. Простые формы, игра света и контраста, достигнутые с п..
Зеркало Oxford Cafe Bar End Universal – это стильное зеркало в торце руля, созданное в классическом стиле café racer с сочетанием современных материал..
Зеркало Oxford Circle 360 Bar End – это премиальное зеркало в торец руля с круглым дизайном и системой поворота на 360°, что позволяет быстро настро..
Зеркало Oxford Shield 360 Bar End – это премиальное зеркало в торец руля с инновационной системой вращения на 360°, позволяющей быстро настроить оптим..