Мотоботы Alpinestars Jam

Мотоботы Jam с технологией DRYSTAR® от Alpinestars обладают стильным дизайном в стиле "стрит" и позволит даже самым требовательным мотоциклистам выбрать понравившийся вариант этой модели, поскольку она представлена в двух различных вариантах: кожа и текстиль. Мотоботы Jam дышащие и водонепроницаемые благодаря встроенной мембране DRYSTAR®. Модель сочетает в себе лучшую в своем классе защиту, обеспечивает "премиум" комфорт, а недавно разработанная подошва из вулканизированной резиновой смеси обеспечивает отличное сцепление с подножками мотоцикла и любым дорожным покрытием.
ОСОБЕННОСТИ:
- Сочетание высококачественной кожи и текстиля делает модель водонепроницаемой и износоустойчивой.
- Дополнительный комфорт обеспечивает мягкая вентилируемая подкладка, которая хорошо выводит влагу наружу и позволяет дольше сохранять сухость и тепло даже в неблагоприятных погодных условиях.
- Съемная стелька анатомической формы из пены EVA обеспечивает прекрасные амортизационные качества и облегчает поддерживание гигиены.
- Внешние защитные вставки из термополиуретана вокруг лодыжки, а также внутренний слой, укрепляющий пальцы и пятку увеличивают устойчивость к истиранию и разрывам, защищают от травм.
- Мягкая отделка В области манжеты и язычка предотвращает натирание и надавливание.
- Быстрая система шнуровки позволяет точно подогнать модель под необходимую полноту стопы.
- Высокопрочная резиновая нескользящая подошва обеспечивает надежное сцепление с подножками мотоцикла, а также с любым видом дорожного покрытия.
- Сертифицированы согласно стандартам CE 89/686/EEC Cat 2.
Общие | |
Использование | Street |
Сезон | Winter |
Наличие | Продано |